Prezzi
- 3 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 5 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 8 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 10 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 3 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 5 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 8 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
- 10 prodotti
- Contenuti esclusivi
- - 1 Ricetta del mese
- - Approfondimenti
- - Playlist musicale
- App di realtà aumentata AvojAR
Box in abbonamento flessibile
Abbonati al nostro servizio ora e risparmia: nessun costo di spedizione e prezzo delle box mensili fisso e sempre il più basso. Preparati a gustare il meglio delle eccellenze enogastronomiche italiane. Ogni mese riceverai una food box Avoja all’indirizzo da te scelto. L’abbonamento alle nostre box mensili è flessibile, puoi modificarlo o annullarlo quando vuoi.
Acquisto singolo
Vuoi provare il nostro servizio o desideri fare un regalo originale ai tuoi cari: l’acquisto singolo è la soluzione giusta per te. Ricevi una singola box senza rinnovo automatico del servizio o ulteriori addebiti.
Componi la tua box
Non solo la food box del mese. Con Avoja puoi anche scegliere tra tutti i prodotti che abbiamo selezionato per te, e mettere a carrello solo i tuoi preferiti!
Metodi di pagamento
Con Avoja i pagamenti sono sicuri e affidabili. Tutte le informazioni fornite sono criptate e protette da protocolli di sicurezza avanzati.
Puoi decidere di sottoscrivere il tuo abbonamento o acquistare una singola box e pagare con: Paypal, Stripe, Carta o Bonifico.
Se hai dubbi o domande o se hai problemi con l’acquisto, non esitare a contattarci. Saremo lieti di fornirti tutta l’assistenza di cui hai bisogno.
Scegli il formato che preferisci
Oppure componi la tua box!
Desideri scegliere da solo i prodotti? O ti sei perso le box precedenti? Componi la tua food box con i tuoi cibi preferiti.
Ragù della tradizione mar…
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
Sugo di pesce spada dell’…
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
Nduja di Spilinga
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
Sugo di pesce spada dell’…
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
Ragù della tradizione mar…
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
Salsa di zucchine e tartu…
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
Verza Cappuccia con patat…
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
Miele Varesino DOP di Aca…
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
Miele di Sulla
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
Ragù della tradizione mar…
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
Sugo di pesce spada dell’…
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
Nduja di Spilinga
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
7,70 € Il prezzo originale era: 7,70 €.6,16 €Il prezzo attuale è: 6,16 €.
Sugo di pesce spada dell’…
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
10,90 € Il prezzo originale era: 10,90 €.9,26 €Il prezzo attuale è: 9,26 €.
Ragù della tradizione mar…
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
9,90 € Il prezzo originale era: 9,90 €.7,92 €Il prezzo attuale è: 7,92 €.
Salsa di zucchine e tartu…
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
8,90 € Il prezzo originale era: 8,90 €.7,13 €Il prezzo attuale è: 7,13 €.
Verza Cappuccia con patat…
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
10,99 € Il prezzo originale era: 10,99 €.8,79 €Il prezzo attuale è: 8,79 €.
Miele Varesino DOP di Aca…
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
11,99 € Il prezzo originale era: 11,99 €.10,79 €Il prezzo attuale è: 10,79 €.
Miele di Sulla
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €
A partire da: 2,49 €